澳门太阳城赌城官网

大学研究管理

学院

研究秘书

电话

电子邮件

能源与动力工程学院

吴军

55271465

Dlb3@usst.edu.cn

光电信息与计算机工程学院

程光宇

55272562

Gdkeyan@vip.163.com

管理学院

方瑜

65710653

Fanggt1105@163.com

机械工程学院

姚玉晶

55270456

Yaosj@126.com

环境与建筑学院

李亚鲁

55275979

Liyarush@163.com

外语学院

郑元峰

65679291

364154204@qq.com

理学院

张东邦

65667144

460844185@qq.com

医疗器械与食品学院

李小莉

55271200

Xli@usst.edu.cn

印刷与艺术设计出版学院

王玉健

55271467

Acoccad@126.com

材料科学与工程学院

徐景成

55271726

Jchxu@usst.edu.cn

社会科学学院

胡勤宇

65710093

Huqine79@163.com

中德国际学院

徐伟

55271579

Xujingwei@usst.edu.cn

公共实验中心

张伟

65127085

1242132472@qq.com

<